Старт областной спартакиады

Согласно календарного плана проведения областной спартакиады среди учащихся УССО в 2019/2020 учебном году, 25-27 сентября в нашем спортивном зале проводились зональные соревнования по мини-футболу. Мини-футбол — самый массовый и популярный вид спорта у учащихся нашего учебного заведения, открывал соревновательную программу спартакиады. Целью зональных соревнований являлся отбор двух сильнейших команд для участия в финальной части первенства области, которая пройдёт со 2 по 4 октября в г.Пружаны.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, в круговом турнире определившие участников финального этапа. В г.Пружаны отправятся спортсмены Филиала БрГТУ Пинский индустриально-педагогический колледж и УО «ПГАТК им.А.Е.Клещева». Наши ребята одержали победы во всех играх, а футболисты УО «ПГАТК им.А.Е.Клещева» уступили хозяевам, но обыграли двух других претендентов на ещё одно вакантное место финалистов областного первенства.

Поздравляем ребят и Вакулича В.С. с отличным результатом и желаем удачи в главных играх спортивного сезона!!!