Списки зачисленных 2019

Информация для учащихся нового набора — 2019


Специальность 2-46 01 02 31 Технология деревообрабатывающих производств

Форма получения образования очная на основе общего среднего образования (11 кл.) (бюджет)

№ п/п Ф.И.О. учащегося
1 Митюков Валерий Петрович
2 Носкович Кирилл Эдуардович
3 Белоурова Нина Сергеевна
4 Касюдик Игорь Николаевич
5 Викторович Максим Сергеевич
6 Андриевич Никита Александрович
7 Савчук Виктория Анатольевна
8 Каленкович Марина Александровна
9 Тышко Алексей Витальевич
10 Мельникович Максим Михайлович
11 Охремчук Артём Александрович
12 Бурделёв Евгений Викторович
13 Захарич Владислав Валерьевич
14 Артющик Дарья Николаевна
15 Потравной Андрей Олегович
16 Кулик Евгений Анатольевич
17 Дубинецкий Максим Сергеевич
18 Бурделёв Дмитрий Викторович
19 Туркевич Виталий Григорьевич
20 Николайчук Руслан Валерьевич
21 Полховский Сергей Юрьевич
22 Лопух Максим Анатольевич
23 Хорошилов Максим Николаевич
24 Сульжиц Максим Сергеевич
25 Чищеня Егор Алексеевич

 

Специальность 2-36 05 32 02 Машины и оборудование деревообрабатывающей промышленности

Форма получения образования очная на основе общего среднего образования (11 кл.)(бюджет)

№ п/п Ф.И.О. учащегося
1 Шабатько Михаил Станиславович
2 Веренич Роман Михайлович
3 Барановский Илья Валерьевич
4 Гриб Владислав Сергеевич
5 Рудницкий Дмитрий Николаевич
6 Жук Даниил Витальевич
7 Рудавский Денис Александрович
8 Чимбур Александр Михайлович
9 Тишковец Алексей Николаевич
10 Колб Владислав Сергеевич
11 Жук Максим Иванович
12 Мехтиев Элладий Джевдатович
13 Кухарчук Константин Андреевич
14 Шпакевич Иван Павлович
15 Коцуба Илья Сергеевич
16 Кипцевич Станислав Викторович
17 Дядюк Даниил Валерьевич
18 Мельник Владислав Владимирович
19 Савицкий Сергей Владимирович
20 Сеньковец Максим Александрович
21 Дядюк Алексей Валерьевич
22 Тарасевич Никита Павлович
23 Селецкий Максим Эдуардович
24 Веренич Иван Дмитриевич
25 Шевчук Василий Анатольевич

 

Специальность 2-74 06 01- 01 Техническое обеспече­ние процессов сельско­хозяйственного произ­водства (производственная деятельность)

Форма получения образования очная на основе общего среднего образования (11 кл.) (бюджет)

№ п/п Ф.И.О. учащегося
1 Абрамчук Радион Алексеевич
2 Проценко Илья Александрович
3 Корольчук Вадим Михайлович
4 Богатков Константин Борисович
5 Ярошевич Андрей Леонидович
6 Кохнюк Олег Дмитриевич
7 Ярмолич Андрей Васильевич
8 Бочило Владислав Александрович
9 Джигило Николай Иванович
10 Зырко Никита Сергеевич
11 Байдук Артём Витальевич
12 Шупенич Александр Вячеславович
13 Герасимук Александр Александрович
14 Бацула Илья Андреевич
15 Кирикович Руслан Олегович
16 Бурман Владислав Владимирович
17 Максимович Вячеслав Витальевич
18 Шустик Виктор Николаевич
19 Мина Антон Александрович
20 Ярмакевич Максим Иванович
21 Кузьминчук Никита Викторович
22 Дрозд Владимир Васильевич
23 Шапарев Денис Сергеевич
24 Муралевич Вадим Павлович
25 Романович Александр Андреевич

 

Специальность 2-37 01 06 02 «Техническая эксплуатация автомобилей» (производственная деятельность)

Форма получения образования очная на основе общего среднего образования (11 кл.) (бюджет)

№ п/п Ф.И.О. учащегося
1 Довгий Денис Иванович
2 Кохнович Александр Валерьевич
3 Парипчик Павел Олегович
4 Негатин Ярослав Алексеевич
5 Муравейко Василий Александрович
6 Ребковец Даниил Дмитриевич
7 Гавриленя Карим Александрович
8 Пасовец Ярослав Сергеевич
9 Боричевский Максим Николаевич
10 Шкут Николай Михайлович
11 Грудовик Илья Вадимович
12 Званько Максим Николаевич
13 Головий Владислав Романович
14 Яцкевич Денис Олегович
15 Цвирко Роман Александрович
16 Вырвич Илья Васильевич
17 Драгунов Кирилл Юрьевич
18 Гулюк Кирилл Михайлович
19 Кипцевич Валерий Викторович
20 Литвинчук Денис Владимирович
21 Пучко Алексей Сергеевич
22 Ничик Владислав Александрович
23 Пупчик Дмитрий Сергеевич
24 Герасимук Виталий Эдуардович
25 Комяк Юрий Александрович

 

Специальность 2-74 06 01- 01 «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства» (производственная и педагогическая деятельность)

Форма получения образования очная на основе профессионально-технического образования с общим средним образованием (бюджет)

№ п/п Ф.И.О. учащегося
1 Капарейко Сергей Сергеевич
2 Нестюк Дмитрий Александрович
3 Стаскевич Николай Андреевич
4 Юренский Кирилл Иванович
5 Константинов Альберт Дмитриевич
6 Разинков Кирилл Дмитриевич
7 Юрашевич Дмитрий Николаевич
8 Горбач Алексей Николаевич
9 Сакович Кирилл Сергеевич
10 Кот Павел Николаевич
11 Чернак Денис Александрович
12 Вечорко Александр Иванович
13 Герасимович Владислав Васильевич
14 Ярмош Владислав Викторович
15 Хваль Олег Андреевич
16 Васильчук Кирилл Геннадьевич
17 Ермакович Владислав Васильевич
18 Приловский Павел Алексеевич
19 Середич Денис Леонидович
20 Коляда Роман Викторович
21 Алексеев Денис Николаевич
22 Квашевич Кирилл Дмитриевич
23 Залеско Алексей Иванович
24 Янович Никита Олегович
25 Бурмистров Леон Ибрагимович

 

Специальность 2-74 06 01 02 «Техническое обеспече­ние процессов сельско­хозяйственного произ­водства» (производственная и педагогическая деятельность)

Форма получения образования очная на основе профессионально-технического образования с общим средним образованием (бюджет)

№ п/п Ф.И.О. учащегося
1 Цурко Максим Андреевич
2 Гананайко Алексей Васильевич
3 Наумчик Дмитрий Витальевич
4 Вашкевич Игорь Александрович
5 Черник Алексей Александрович
6 Мотузко Константин Эдуардович
7 Плюшко Дмитрий Николаевич
8 Скубято Евгений Викторович
9 Линкевич Артём Анатольевич
10 Живушко Владислав Александрович
11 Николайчик Валерий Владимирович
12 Мурсалим Евгений Федорович
13 Мартынчук Александр Вадимович
14 Кетько-Цубер Вадим Сергеевич
15 Величко Алексей Сергеевич
16 Демидович Никита Дмитриевич
17 Шадыев Владислав Викторович
18 Абрамович Евгений Сергеевич
19 Северенюк Станислав Сергеевич
20 Филинович Дмитрий Александрович
21 Черняковский Илья Вячеславович
22 Теляк Денис Александрович
23 Холопов Сергей Олегович
24 Потапов Алексей Николаевич
25 Ордашевский Валерий Сергеевич
26 Калеников Владислав Андреевич
27 Лейфман Даниил Валерьевич
28 Жилинский Вадим Сергеевич
29 Крупенич Илья Николаевич
30 Миневич Дмитрий Алексеевич
31 Худобич Вадим Сергеевич
32 Матылицкий Александр Васильевич
33 Тарасенко Егор Дмитриевич
34 Певец Семён Николаевич
35 Елисеенко Эрнест Фёдорович
36 Кульгавеня Евгений Александрович
37 Евич Артём Иванович
38 Уродимский Кирилл Владимирович
39 Сукач Кирилл Юрьевич
40 Сеньковец Владислав Вячеславович
41 Шинкаревич Вадим Леонидович
42 Наумик Андрей Николаевич
43 Агейко Игорь Евгеньевич
44 Хандрико Сергей Николаевич
45 Приходько Константин Дмитриевич
46 Харута Дмитрий Викторович
47 Сокол Игорь Николаевич
48 Карпович Артем Александрович
49 Тарасюк Андрей Геннадьевич
50 Павлюченко Алексей Викторович

 

Специальность 2-37 01 06 02 «Техническая эксплуатация автомобилей» (производственная и педагогическая деятельность)

Форма получения образования очная на основе профессионально-технического образования с общим средним образованием (бюджет)

№ п/п Ф.И.О. учащегося
1 Михалевич Дмитрий Игоревич
2 Веренич Владислав Александрович
3 Михалевич Родион Фёдорович
4 Кот Дмитрий Юрьевич
5 Глеб Артём Витальевич
6 Фищенко Владислав Николаевич
7 Хомич Андрей Геннадьевич
8 Самарин Дмитрий Сергеевич
9 Скуловец Пётр Степанович
10 Королик Денис Васильевич
11 Панюсько Алексей Геннадьевич
12 Диско Илья Алексеевич
13 Коховец Виктор Александрович
14 Марковец Григорий Григорьевич
15 Макаревич Роман Викторович
16 Пименов Владислав Александрович
17 Вахильчук Дмитрий Григорьевич
18 Кожановский Владислав Витальевич
19 Корольчук Вадим Константинович
20 Пилько Максим Сергеевич
21 Редько Сергей Иванович
22 Марчук Николай Викторович
23 Кондратюк Максим Иванович
24 Шинковец Павел Иосифович
25 Кохнюк Андрей Викторович

 

Специальность 2-36 01 06 02 «Оборудование и технология сварочного производства» (производственная и педагогическая деятельность)

Форма получения образования очная на основе профессионально-технического образования с общим средним образованием (бюджет)

№ п/п Ф.И.О. учащегося
1 Лемешевский Алексей Валерьевич
2 Федюшко Виталий Викторович
3 Чекун Андрей Витальевич
4 Большаков Дмитрий Андреевич
5 Шлома Николай Андреевич
6 Таранько Денис Вячеславович
7 Корольчук Даниил Юрьевич
8 Юнгов Александр Витальевич
9 Касперчук Никита Дмитриевич
10 Шило Владислав Андреевич
11 Пупаревич Владислав Александрович
12 Лукьянчук Денис Сергеевич
13 Козел Владислав Сергеевич
14 Ретунский Илья Михайлович
15 Оксютчик Александр Иванович
16 Примачук Дмитрий Александрович
17 Олиферович Кирилл Сергеевич
18 Лесько Фёдор Валерьевич
19 Снегирев Дмитрий Николаевич
20 Станкевич Илья Игоревич
21 Пылик Вадим Сергеевич
22 Коротыш Дмитрий Александрович
23 Шпак Михаил Павлович
24 Шелег Артём Игоревич
25 Кузьмич Виталий Сергеевич

Информация для зачисленных 2019

НЕОБХОДИМО

1. Для заселения в общежитие необходимо предоставить справку о месте жительства и составе семьи.

2. Для перевода стипендии необходимо оформить карточку в ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Пинске и предоставить в бухгалтерию филиала БрГТУ Пинский индустриально-педагогический колледж Договор текущего (расчетного) банковского счета с использованием банковской платежной карточки, оформленный в отделении филиала № 121 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Пинска

3. Для иногородних совершеннолетних учащихся предоставить квитанцию об оплате за временную регистрацию на время обучения

Реквизиты для оплаты: